Teilnehmerliste

Hier sehen Sie eine Liste aller bisher angemeldeten TeilnehmerInnen mit ihrer aktuellen Startnummer. *
Für Fragen stehen wir Ihnen gerne per Mail zur Verfügung.

StartNr. Nachname Vorname Bewerb Wertung Verein
31AdlassnigLukas EinzellaufStudierendekein Verein
144AichholzerHeinzEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
145AppeAndreaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
29AstnerAndreasEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
30AstnerAnna-MariaEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
74AstnerLukasEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
99BacherHaraldEinzellaufAllgemeine KlasseKLC
81Baltz-BalzbergBettina EinzellaufAllgemeine Klasse3athlon Kärnten
110-ABelooussovNikita StaffellaufStudierendekein Verein
72BernsteinerMarkusEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
63BiasinPaoloEinzellaufAllgemeine KlasseLG Südkärnten
90BischofMichaelEinzellaufAllgemeine KlasseSportverein Red Katankas
105-ABrücklerMariaStaffellaufStudierendekein Verein
146BurgumAnthonyEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
44CasseseDamianoEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
147ChandrasekharSanthosh KumarEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
148CherniakKyryloEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
149ChitturiVenkata RajeshEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
150CiperleBostjanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
110-BConradFelixStaffellaufStudierendekein Verein
204CopiWalterEinzellaufAllgemeine Klasseanderer Verein
112-BDa Silva BarbosaJaquelineBusinesslaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
4DEGANUTTIENZOEinzellaufAllgemeine KlasseG. M. Teenager Staranzano
35DermutzGeorgEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
151DoepperStefanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
96DrobekSamuelEinzellaufStudierendeHK Roznov
98DrobekKrystofEinzellaufStudierendeHK Roznov
152DrobekJanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
101-AEberdorferChristian StaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
132EggerTobiasEinzellaufStudierendeFH Kärnten Sport
104-AEggerBerndStaffellaufAllgemeine Klassekein Verein
153FinneyAdrianEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
154FischerMatthiasEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
32FischerPeterEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Kärntner Sparkasse AG
38FriedrichJürgenEinzellaufAllgemeine KlasseKraftmeile Rosegg
93FuchsHerbertEinzellaufAllgemeine KlasseBSK Kelag
8GlabischnigBernhardEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
41Gobold - VallsKerstin EinzellaufAllgemeine KlasseWFV Finkenstein
155Gobold-VallsRubenEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
97GoljaAntonEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
42GrasslerMarcoEinzellaufStudierendekein Verein
137GriggAlexandraEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
113-CGröblacher JanaStaffellaufJunioren U20kein Verein
13GröblacherDariaEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
101-BGubertMarkusStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
73HabernigThomasEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
156HafnerChristianEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
103-AHannigHannesStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
114-CHartliebErichStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
157HasslerMartinEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
78HauerIrisEinzellaufAllgemeine KlasseWFV Finkenstein
210HausottErikEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
107-AHitschRaphaelaStaffellaufStudierendeFH Kärnten Sport
116-BHoferMichaelBusinesslaufStudierendeFH Kärnten Sport
196Honsig-ErlenburgBarbaraEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
104-BHornAnna-LenaStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
111-BHösslPietraBusinesslaufAllgemeine Klassekein Verein
20HübelManfredEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
102-AHübelManfredStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
102-BHübelKayaStaffellaufJunioren U20SV Villach
102-CHübelReginaStaffellaufAllgemeine Klassekein Verein
158HuberSonja EinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
159IngrassiaSarah SantinaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
45IsoppErnstEinzellaufAllgemeine KlasseSportverein Red Katankas
202IvantschitschLeonEinzellaufJunioren U20WFV Finkenstein
9Jäger Christine EinzellaufAllgemeine KlasseSport am Wörthersee
49JanachMarioEinzellaufAllgemeine KlasseWFV Finkenstein
91JanscheChristine EinzellaufAllgemeine KlasseKlc
37JanscheKatrinEinzellaufStudierendeKLC
33JohaimErnstEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Kärntner Sparkasse AG
25JuraschekDenis EinzellaufStudierendekein Verein
160JuritschChristianEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
60JustaMihaelEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
107-CJuwanChristopherStaffellaufStudierendekein Verein
136KamplSeverinEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
56KaplenigTomaEinzellaufAllgemeine Klasse3athlon Kärnten
28Katholnig-UrlMelanieEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
103-BKatzenbergerSabrinaStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
46KavalarJohannaEinzellaufStudierendeFH Kärnten Sport
161KissJozefEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
54KlausMichaelEinzellaufAllgemeine KlasseSektion Villach
40KleinbichlerSabineEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
21KlemenjakAnton ChristianEinzellaufAllgemeine KlasseDSG Maria Elend
162KlobucarBlazEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
62Köfer Andreas EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
109-CKoflerFabianBusinesslaufStudierendeFH Kärnten Sport
75KollerMichaelEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
163KolmanManuelEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
206KomarnitskyyVolodymyrEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
15KonlechnerChristinaEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
105-BKöstenbaumerNadineStaffellaufStudierendekein Verein
164KowaldMonikaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
26KrassnitzerReinholdEinzellaufAllgemeine KlasseSV Zammelsberg
116-AKropiunikMajaBusinesslaufStudierendeFH Kärnten Sport
106-AKühschweigerJürgen StaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
36KulleAndreasEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
27LaglerPetraEinzellaufAllgemeine KlasseSV Zammelsberg
69LaglerJohannesEinzellaufStudierendekein Verein
34LatscheinMarioEinzellaufAllgemeine KlasseSportverein Red Katankas
7LauritschKurtEinzellaufStudierendeESV ASKÖ Admira Villach
200LegatMaximilianEinzellaufJunioren U20WFV Finkenstein
110-CLenuweitMarcStaffellaufStudierendekein Verein
64LerchbaumerAlexanderEinzellaufStudierendeFH Kärnten Sport
71Lessiak Harald EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
83LipuschJürgenEinzellaufStudierendeSchwimmaktivclub Klagenfurt
112-AMackSandraBusinesslaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
85MagerleRenéEinzellaufAllgemeine KlasseAC Moosburg
48MaierAlexanderEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
165MatoyKurtEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
106-BMayerMelanieStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
51MenteChristianEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
166MichelerKlausEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
167MichelerRolandEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
168MirtlStefanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
115-BMitterdorferAnitaBusinesslaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
5MorakAndreasEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
6MorakDajanaEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
39MoserSabine EinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
108-CMoserValerie StaffellaufJunioren U20WFV Finkenstein
130MussnigAlbert EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
169NazirovTimurEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
193NeunerStefanieEinzellaufJunioren U20WFV Finkenstein
194NeunerKatharinaEinzellaufJunioren U20WFV Finkenstein
195NeunerBerndEinzellaufAllgemeine KlasseWFV Finkenstein
133NikitinYevhenEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
108-ANitzscheIsabellStaffellaufJunioren U20WFV Finkenstein
170NovichkovaAngelina GeorgievaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
86OberlercherHannesEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
47Oestreich SvenEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
171OffnerBarbara MariaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
12OgrisKlausEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
53OrtnerHartwigEinzellaufAllgemeine Klasse3athlon Kärnten
172OswaldLukasEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
197OswaldDanielEinzellaufAllgemeine KlasseTreue Bananen
173OttJessicaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
114-AOttacherAndreaStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
109-BPacherAnnaBusinesslaufAllgemeine Klassekein Verein
141PacherThomasEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
107-BPagitschAlexanderStaffellaufStudierendekein Verein
174PaulMarkusEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
17PecnikMartinEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
134PercuzziChiaraEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
117-CPichlerHeimoStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
18PichlerGeorgEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
70PichlerJürgenEinzellaufAllgemeine KlasseSektion Villach
175PintarErich OttoEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
43PirkerHerbertEinzellaufAllgemeine KlasseKärntenmilch
67PirkerKarlEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
10PlattnerJohannaEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
11PlattnerTobiasEinzellaufAllgemeine KlasseBLT-Gerlitzen
14PlatzerJohannesEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
55PlatznerJasminEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
176PleschbergerLukasEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
177PoglitschRaphaelEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
178PolzerDavid PhilippEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
143PötziWernerEinzellaufAllgemeine KlasseOswaldi 13A
117-BPreißHannesStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
179PretnarKatjaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
180PriessnigMathildaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
50ProsseggerMarkusEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
94PucherErnst EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
100PuffJuliaEinzellaufJunioren U20KLC
23PugglSabrina EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
199RabitschMarie-ThereseEinzellaufAllgemeine KlasseWFV Finkenstein
115-CRadlKathrinBusinesslaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
80RassingerRobertEinzellaufAllgemeine KlasseUSI Klagenfurt
58RauterKlausEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
19ReichmannMartinEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
181ReiterRobertEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
92RieggerDanielEinzellaufAllgemeine KlasseKelag BSK-Fragant
135RienhoffNathalieEinzellaufAllgemeine KlasseFun Sports Tri Team
111-ARothMiguel de laBusinesslaufAllgemeine Klassekein Verein
87SaierThomasEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
68SanterBarbaraEinzellaufAllgemeine KlasseASKÖ Villach
139SaringerHubertEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
115-ASchilcherKarolineBusinesslaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
117-ASchratzerNicoStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
104-CSchullerDominik StaffellaufAllgemeine Klassekein Verein
182SchuntermannJoerg StefanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
1Spendier WernerEinzellaufAllgemeine KlasseFF Schiefling
76SposatoRobertEinzellaufAllgemeine KlasseHorsi Racing Unlimited
116-CStampflChristinaBusinesslaufStudierendeFH Kärnten Sport
138StanitznigStefanEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
131StefanKarinEinzellaufAllgemeine KlasseAC Donau Chemie St. Veit
114-BStefanerEvaStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
209SteinerLukasEinzellaufAllgemeine KlasseSchwimmverein Villach
108-BSteiner Felix StaffellaufJunioren U20Vsv
142StichaunerGünterEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
109-AStockerLorenzBusinesslaufAllgemeine Klassekein Verein
2StoeberKarlHeinzEinzellaufAllgemeine KlasseFF Schiefling
52Stonig Isa EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
66Stöpp-SchöffmannPatriziaEinzellaufAllgemeine KlasseTeam Caprice Velden
183StrapacovaTatianaEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
16StrasserMartinEinzellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
82StraußJulianEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
207StriednigUlrike EinzellaufAllgemeine KlasseLac Klagenfurt
24Stromberger Lukas EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
3TelsnigChristinaEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
101-CTerklMarkusStaffellaufAllgemeine KlasseEndurance Sports Club Carinthia
184TerokhinSemenEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
57ThomannFranzEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
201TieflingMarvinEinzellaufStudierendekein Verein
95TrogliaMicaelaEinzellaufAllgemeine KlasseSchwimmverein Villach
185TschmelitschAndreasEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
106-CTschurnigEwald StaffellaufAllgemeine Klassekein Verein
111-CTuppingerJoseBusinesslaufAllgemeine Klassekein Verein
79UlbingKerstin EinzellaufStudierendekein Verein
113-AUlbing-GröblacherAnnaStaffellaufJunioren U20kein Verein
113-BUlbing-GröblacherLenaStaffellaufJunioren U20kein Verein
186UllreichStephanEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
198UmmenhoferBeateEinzellaufStudierendekein Verein
187UnnikrishnanPanamkudam RakkuEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
140UrbanekStefanEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
112-CVidiakinaKaterynaBusinesslaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
188VogelAlexanderEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
189VoglDanielEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
203Waldhauser Stephan EinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
205WegscheiderKordulaEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
190WeichselbraunLukasEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
65WeichselbraunNiklasEinzellaufStudierendekein Verein
22WichmannKatjaEinzellaufAllgemeine KlasseDSG Maria Elend
77WichmannHannesEinzellaufJunioren U20DSG Maria Elend
191WieserMarkusEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
103-CWieserAlfredStaffellaufAllgemeine KlasseFH Kärnten Sport
208WolfgangLengenfelderEinzellaufAllgemeine KlasseCarinthian Runners
61WoschitzMichaelEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
59WurzerHelmutEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
192ZeichenJohannEinzellaufAllgemeine KlasseBSG Infineon
105-CZinellFannyStaffellaufStudierendeFH Kärnten Sport
84ZupancicNadineEinzellaufAllgemeine Klassekein Verein
88ZwischenbergerMadelaineEinzellaufStudierendeSportverein Tresdorf
89ZwischenbergerJosefEinzellaufAllgemeine KlasseSportverein Tresdorf

* wir bitten zu beachten, die Startnummer kann sich noch ändern.